Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die Erschaffung Evas. Rv. Adam und Eva unter dem Baum der Erkenntnis. 25.2 mm.
7.62 g. Katz 477. Fast sehr schön / About very fine. Mit Henkel / With loop.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |