SINCONA Auktion 23
Los 4043
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
5 Franken 1912. 24.95 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |