SINCONA Auktion 23

Startpreis 2.000 CHF
Zuschlag 4.800 CHF

5 Franken 1912. 24.95 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.