SINCONA Auktion 23
Los 2313
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |
20 Mark 1877. Hamburg 10 Mark 1898, Hamburg. 20 Mark 1913, Hamburg. J. 210, 211, 212. KM 289, 292, 295. Fr. 3776, 3781, 3777. Sehr schön und vorzüglich.