SINCONA Auktion 23

Startpreis 850 CHF
Zuschlag 1.350 CHF

Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1875. München 7.94 g. J. 197. KM 504. Fr. 3763. R Sehr schön-vorzüglich.