SINCONA Auktion 23
Los 2292
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |
Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1873. München 7.96 g. J. 194. KM 501. Fr. 3762. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |