SINCONA Auktion 23

Startpreis 350 CHF
Zuschlag 500 CHF

Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1872. München 10 Mark 1875, München. J. 194, 196. KM 501, 503. Fr. 3762, 3766. Sehr schön und vorzüglich mit Justierspuren.