SINCONA Auktion 23
Los 2284
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Friedrich I. 1852-1907 5 Mark 1903. Karlsruhe (Sehr schön). 2 Mark 1907, Karlsruhe. 2 Mark 1906, Karlsruhe. Zur Goldenen Hochzeit. 5 Mark 1906, Karlsruhe. Zur Goldenen Hochzeit. 2 Mark 1907, Karlsruhe. Auf seinen Tod (FDC). 5 Mark 1907, Karlsruhe. Auf seinen Tod. J. 33, 32, 34, 35, 36, 37. KM 274, 272, 276, 277, 278, 279. Vorzüglich.