SINCONA Auktion 23
Los 2279
| Startpreis | 160 CHF |
| Zuschlag |
Friedrich I. 1852-1907 10 Mark 1903. Karlsruhe 4.00 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 160 CHF |
| Zuschlag |