SINCONA Auktion 23

Startpreis 160 CHF
Zuschlag 260 CHF

Friedrich I. 1852-1907 10 Mark 1903. Karlsruhe 4.00 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Sehr schön-vorzüglich.