SINCONA Auktion 23
Los 2275
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |
Friedrich I. 1852-1907 20 Mark 1895. Karlsruhe 7.91 g. J. 189. KM 270. Fr. 3754. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |