SINCONA Auktion 23

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 120 CHF

Diverse Medaillen -. Silberminiaturmedaille 1814. Rückführung der Quadriga nach Berlin (Hksp.). Miniatursilbermedaille 1815. Einmarsch in Paris. Vergoldete Bronzeminiaturmedaille 1815. Einzug in Paris. Silberminiaturmedaille 1818. Auf die Bayerische Verfassung. Zinnmedaille o. J. Auf Friedrich August von Sachsen (mit Tragehenkel). Sehr schön bis vorzüglich.