SINCONA Auktion 23
Los 2254
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Diverse Münzen -. ANHALT. Alexander Carl. Ausbeutetaler 1834, 1855. BRAUNSCHWEIG. Carl II. unter Vormundschaft. 24 Mariengroschen 1817. Wilhelm. Taler 1842. HOHENZOLLERN-HECHINGEN. Friedrich Wilhelm Constantin. Gulden 1839. MECKLENBURG-SCHWERIN. Paul Friedrich. 4 Schillinge 1842. Auf seinen Tod. MECKLENBURG-STRELITZ. Georg. 4 Schillinge 1846. SCHAUMBURG-LIPPE. Georg Wilhelm. Vereinstaler 18160. Adolf Georg. Vereinstaler 1865. SCHWARZBURG. Friedrich Günther. Vereinstaler 1864. Kahnt 3,4,144, 152, 525, 527, 536. AKS 4, 36, 64. Sehr schön und vorzüglich.