SINCONA Auktion 23

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 180 CHF

Wilhelm I. 1816-1864 Kronentaler 1825. Stuttgart 24 Kreuzer 1825. Dazu: Karl, 1864-1891. Siegestaler 1871. Kahnt 586b, 594. Thun 434, 443. Dav. 954, 962. AKS 87. J. 47. Sehr schön, fast sehr schön und vorzüglich.