SINCONA Auktion 23
Los 2235
| Startpreis | 75 CHF |
| Zuschlag |
Friedrich Botho und Karl Ludwig, 1761-1768 1/3 Taler 1764. 6.82 g. Friederich 1990. Fast vorzüglich-sehr schön.
| Startpreis | 75 CHF |
| Zuschlag |