SINCONA Auktion 23

Startpreis 75 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Friedrich Botho und Karl Ludwig, 1761-1768 1/3 Taler 1764. 6.82 g. Friederich 1990. Fast vorzüglich-sehr schön.