SINCONA Auktion 23

DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich

Startpreis 80 CHF
Zuschlag nicht verkauft
Albertiner Anton, 1827-1836

Anton, 1827-1836 Konventionstaler 1830. Dresden 27.92 g. Kahnt 435. Thun 309. Dav. 867. Sehr schön-vorzüglich.