SINCONA Auktion 23
Los 2127
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Taler 1743. Titel Karl VII. 29.17 g. Jungk 511. Dav. 2049. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |