SINCONA Auktion 23
Los 2103
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Diverse Münzen -. Ludwig I. Doppelgulden 1845, Gulden 1842, 1/2 Gulden 1844. Maximilian II. Doppelgulden 1848, Madonnentaler 1855. Ludwig II. Vereinstaler 1866, 1871. Kahnt 73, 117, 118, 128. Thun 89, 90, 97, 103. Dav. 594, 600, 604, 612. AKS 78, 79. Sehr schön und vorzüglich.