SINCONA Auktion 22
Sammlung "Fumatori"
DEUTSCHLAND Augsburg, Stadt
Los 1012
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Taler 1625. Titel Ferdinand II. 29.08 g. Forster 166. Dav. 5014. Sehr schön-vorzüglich.