SINCONA Auktion 20
Los 2725
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Ecu à la mèche longue 1652. Toulouse 27.20 g. Duplessy 1469. Dav. 3799. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |