SINCONA Auktion 20
Los 2712
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
Ecu dor au soleil o. J. Lyon 3.35 g. Duplessy 775. Fr. 345. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |