SINCONA Auktion 20
Los 2697
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Diverse Münzen -. Bayern. Sechsteltaler o. J. Madonnentaler 1781. Kronentaler 1817. Siegestaler 1871. Vereinstaler o. J. Braunschweig-Lüneburg. 1/3 Taler 1764. Frankfurt/Main. 6 Kreuzer 1866. Sachsen-Coburg. 10 Kreuzer 1820. Fast sehr schön bis vorzüglich. (8)