SINCONA Auktion 20

Startpreis 120 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Diverse Münzen -. Anhalt Ausbeutetaler 1855. Preussen Ausbeutetaler 1848. Sehr schön-vorzüglich. (2)