SINCONA Auktion 20
Los 2667
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1933. Hamburg 450. Geburtstag von Martin Luther. 13.93 g. J. 353. KM 80. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |