SINCONA Auktion 20
Los 2634
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
5 Reichsmark und 3 Reichsmark 1925. Hamburg / Berlin 1000-Jahrfeier der Rheinlande. J. 322, 321. KM 47, 46. Sehr schön-vorzüglich und gutes vorzüglich. (2)