SINCONA Auktion 20
Los 2619
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |
2 Mark 1898. Berlin 11.11 g. J. 157. KM 207. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |