SINCONA Auktion 20
Los 2602
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
20 Mark 1903. Muldenhütten 7.94 g. J. 266. KM 190. Fr. 3846. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |