SINCONA Auktion 20
Los 2576
| Startpreis | 160 CHF |
| Zuschlag |
10 Mark 1872. Frankfurt/Main 3.93 g. J. 242C. KM 502. Fr. 3819. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 160 CHF |
| Zuschlag |