SINCONA Auktion 20
Los 2545
| Startpreis | 320 CHF |
| Zuschlag |
20 Mark 1905. München 7.94 g. J. 199. KM 513. Fr. 3768. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 320 CHF |
| Zuschlag |