SINCONA Auktion 20
Los 2537
| Startpreis | 180 CHF |
| Zuschlag |
10 Mark 1912. Karlsruhe 3.99 g. J. 191. KM 282. Fr. 3761. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 180 CHF |
| Zuschlag |