SINCONA Auktion 20
Los 2504
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Vereinstaler 1869. Dresden 18.52 g. Kahnt 483. Thun 356B. Dav. 814. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |