SINCONA Auktion 20

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 180 CHF

Konventionstaler 1823. Dresden Ausbeute. 27.99 g. Kahnt 425. Thun 301. Dav. 860. Sehr schön-vorzüglich.