SINCONA Auktion 20

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 75 CHF

Doppelgulden 1848. Erzherzog Johann von Österreich als Reichsverweser gewählt. 21.17 g. Kahnt 176. Thun 135. Dav. 644. Sehr schön-vorzüglich.