SINCONA Auktion 20
Los 2399
| Startpreis | 4.000 CHF |
| Zuschlag |
Taler 1633. Zellerfeld Ausbeute der Grube St. Jakob. 29.00 g. Welter 1052. Dav. 6308. Äusserst selten. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 4.000 CHF |
| Zuschlag |