SINCONA Auktion 18
Los 4029
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Lire 1868, XXII. Rom 6.40 g. Pag. 532. Schl. 155. Fr. 280. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |