SINCONA Auktion 18

Startpreis 180 CHF
Zuschlag 250 CHF

Doppelter Vereinstaler 1844. Stadtansicht. 37.14 g. Kahnt 181. Thun 130. Dav. 640. Sehr schön-vorzüglich.