SINCONA Auktion 18
Los 1374
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Dukat 1745. Auf die Wahl von Franz I. zum Kaiser. 3.47 g. J&F 767a. Förschner 295. Fr. 1008. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |