SINCONA Auktion 18
Los 1371
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Dukat 1647. 3.40 g. J&F 451. Fr. 976. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |