SINCONA Auktion 18

Startpreis 650 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Goldgulden 1505. Titel Maximilian I. als König. 3.23 g. J&F 139. Fr. 941. Selten. Sehr schön-vorzüglich.