SINCONA Auktion 18
Los 1366
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Goldgulden 1503. Titel Maximilian I. als König. 3.17 g. J&F 137. Fr. 941. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |