SINCONA Auktion 18

Startpreis 1.200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Silbermedaille o. J. Bekehrung des Saulus. H. Magdeburger zugeschrieben. Brustbild des Apostels Paulus nach links. Rv. Die Bekehrung des Saulus. 26.23 g. Katz 122. Sehr schön-vorzüglich.