SINCONA Auktion 18
Los 1090
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
1000 Reis 1752. Lissabon 2.00 g. Russo 312. Gomes 58.03. Fr. 75. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |