SINCONA Auktion 18
Los 1086
| Startpreis | 3.500 CHF |
| Zuschlag |
12800 Reis 1733. Minas Gerais 28.56 g. Russo 301. Gomes 61.07. Fr. 55. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 3.500 CHF |
| Zuschlag |