SINCONA Auktion 18
Los 1049
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
5 Francs 1858. 24.99 g. KM 17. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |