SINCONA Auktion 18
Los 1041
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
5 Francs 1833. 24.96 g. Dupriez 27. KM 3.1. Dav. 50. Fast vorzüglich-sehr schön.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |