SINCONA Auktion 16
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler
Lot. Taler 1794. Taler 1796. D.T. 430b, c. HMZ 2-1164nnn, ooo. Gutes sehr schön-fast vorzüglich. (2)
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler