Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler

Startpreis 350 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Lot. 20 Schilling (Halbgulden) 1790. 20 Schilling (Halbgulden) 1798 (3). Halbtaler 1794. Halbtaler 1798. D.T. 448c, f, 443d, e. HMZ 2-1166oo, rr, 2-1165ttt, uuu. Sehr schön-fast vorzüglich. (6)