SINCONA Auktion 13
Los 3078
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
5 Dollars 1911. Philadelphia Indian head. 8.32 g. Fr. 148. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |