SINCONA Auktion 13
USA diverse
Los 3064
Startpreis | 1.600 CHF |
Zuschlag |
20 Dollars 1861. Philadelphia 33.41 g. Fr. 169. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 1.600 CHF |
Zuschlag |