SINCONA Auktion 13
Los 3063
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
1 Dollar 1858. California Gold. Oktagonal. 0.99 g. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |