SINCONA Auktion 13
DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich
Los 2159
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Halbtaler 1630. Dresden 14.45 g. Clauss/Kahnt 324. Sehr schön-vorzüglich.