SINCONA Auktion 13
Los 2148
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Taler 1593. Dresden 29.10 g. Keilitz/Kahnt 186. Schnee 754. Dav. 9820. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |